Консультации / Гинекология

Отслойка плодного яйца

Здравствуйте, у меня 8 недель беременности.Первое узи,сделанное в 7 недель показало отслойку плодного яйца, врач назначил дюфастон по 1т 1р в день, ношпу 1т 3р в день, свечи с папаверином, т.к тянуло низ живота.Через 3 для у меня начались выделения алого цвета, обратилась за стационарным лечением, сейчас лежу в больнице, колят диценон 2р в день, папаверин в/м 2 р в день, пью дюфастон по 1 т. 3 р в день, магне В6 по 2т 2р в день.Выделения стали коричневыми, повторное узи показало срок 7,3 недели, сердце бьется 160 ударов в мин, гемотома 12×8 мм.Подскажите на сколько это опасно для дальнейшего благополучного протекания беременности?И нужно ли еще принемать какае-нибудь препараты, способствующие рассасыванию гемотомы?
Здравствуйте. Выполняйте назначения Вашего лечащего врача, данного лечения должно быть достаточно, но я бы поменяла дюфастон на утрожестан, т.к. это натуральный прогестерон. Гематома постепенно должна опорожниться.