Консультации / Гинекология

Низкий хгч и гипоплазия плодного яйца

Добрый день! У меня срок по УЗИ 7 недель. Вчера сдавала ХГЧ - 13300. До этого сдавала 9 дней назад - 7025. Была на УЗИ ставят отставание в развитие плодного яйца. Эмбрион соответствует сроку 7 недель, сердцебиение 140 ударов. Плодное яйцо 14 мм, соответствует сроку 5 недель. Скажите, как можно помочь организму и чем поддержать рост ХГЧ.
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация гинеколога, на ситуацию надо смотреть в целом, учитывая возможные жалобы и гинекологический анамнез. Кроме того, лечение во время заочных консультаций не назначается. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.