Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

У моей сестры неврит лицевого нерва уже где- то 18-20 лет

Где-то в детстве простудила, так как жили в селе об этом даже не думали, уже в 16 лет ей сказали что поздно, ничего не поможет. Сейчас ей 24 года. Как на 1 картинке, один угол губ подвижный, другой нет. Получается как будто рот кривой. Какую именно процедуру из пласт. Хирургии моно сделать, чтобы нормализовать улыбку. И сколько это будет стоить?
К вопросу приложено фото
Советую обратиться к нейрохирургам, они активно занимаются восстановительной хирургией нервов.