Консультации / Педиатрия

Сильный удушливый кашель

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом,я уже не знаю к кому обратится.Ребёнку 3 года .В последние три месяца у ребёнка появляется сильный удушливый кашель с насморком.Температуры нет.На простуду тоже не похоже ,каждый раз обращаемся к терапевту.В итоге нам прописывают антибиотики,сиропы от кашля и т.Д.Пьём таблетки от аллергии.Врач думает что у нас олергический ринит .В последние три месяца мы болели три раза ,и каждый раз всё одинаково,но сейчас всё слишком затянулось мы болеем уже третью неделю.Таблетки не помогают.Терапевт прослушивал ребёнка,сказал шумов нет.Последний анализ крови показал что у нас есть глисты у повышенный соэ 27.Вся семья пропила лекарсто от глистов но кашель всё равно не проходит.Подскажите какие анализы ещё нужно сделать или лекарство чтоб удушливый кашель прошёл. И вот название лекарств которые мы принимали:биопарокс,фенкарол,супрастин,геделикс от кашля,арпетол.
Добрый день! Очевидно, что у ребенка просто не долечена инфекция, а глисты тут ни при чем. Антибиотиком ребенка судя по всему так и не пролечили, судя по списку Ваших лекарств. Биопарокс - хоть и антибиотик, но местный, его применения при такой продолжительности болезни недостаточно. Нужно пропить уже достаточно сильный антибиотик типа сумамеда. То, что нет температуры - это только говорит о том ,что воспаление вялотекущее, но его надо лечить. С уважением, Екатерина Анатольевна