Консультации / Терапия

Мучает кашель

Добрый день. Моей маме 56. У нее скачет давление до 220. И уже пол года мучает удушливый кашель (сухой) после которого она постоянно срывает горло (голос) и связки. не может определить причину кашля. Подскажите к какому врачу лучше обратится с устранением проблемы .
Добрый день. Принимает ли она препараты от давления?
Да принимает. За последние 2 года сменила три препарата. Принимали Диокор, потом назначили Норматекс, а сейчас заменили на Гиприл.
Добрый день. Некоторые препараты от давления ( в том числе Ваши) могут вызывать сильный некупируемый кашель.