Консультации / Терапия

Кашель несколько лет

Добрый день! Спрашиваю про свою бабушку. Ей 80 лет, на протяжении последних лет пяти у нее не проходит кашель. Начинается все с бронхов, и длится очень долго. Врачи выписывают новые таблетки и говорят - а что вы хотели вам сто лет в обед!!! Ничем не поможем попробуйте эти таблетки может помогут немного. Периодически кашель на несколько месяцев проходит. Потом возвращается заново. Я давно с ними не живу, а мне старички мои про болячки не рассказывают, а то бы раньше написала и спросила. Бабуля говорит что делала у же неоднократно флюрографию, анализы на всякие болячки, на туберкулез, ничего не подтверждается. Помогите хотя бы советом что именно ей нужно проверить. Как говорить с врачом, на что стоит обратить внимание? Может все эти годы они что то упускают из вида. Она в молодости была сильно простужена. Кашель больше сухой, поднимается от куда то из глубины, но без мокроты. Удушливый, иногда даже прекращает разговор, тяжело дышать из за кашля.
ДОбрый день обратитесь на очную консультацию и скажите, что беспокоит именно кашель.