Консультации / Аллергология и иммунология

Сильный кашель

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Уже больше недели меня мучает ужасный кашель. Особенно сильный и удушливый ночью. Днем кашляю реже. Ночью кашель сухой. Днем мокрый. Насморка нет. Температуры тоже нет. Дело в том, что я беременна. Срок 39 недель. Пытаюсь лечить. Сиропы и ингаляции не помогают. Терапевт хрипов не обнаружила. Никогда такого не было. Возможно ли что это аллергия? И если да, то как я могу подтвердить диагноз?
Здравствуйте! Да,действительно ,аллергия не исключена.Сдайте ОАК(эозинофилы),общий Ig E,спирограмму.