Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моему ребенку 2 месяца невролог назначила пить ноотропил 0,5мл 2раза/день,пьем 3 день(правда даю только 1 раз) появилась сыпь,можно ли продолжать пить этот препарат ,мне понравилось что ребенок стал по другому себя вести,улыбается более внимательна и реакция другая,может добавить какое то антигистаминное средство или еще уменьшить дозу?Заранее спасибо
Добрый день! Препарат лучше пропить до конца, он действительно помогает решить многие проблемы по неврологии у малышей. Будет лучше совместить его прием с антигистаминным средством (фенисти капли).Вообще он редко дает аллергию, понаблюдайте, может это на новый продукт или молочный белок (что зачастую и бывает). Здоровья Вам!