Консультации / Педиатрия

Плохое самочувствие

Доброго времени суток. Я подросток, у меня сколиоз 3-ей степени. Боль в спине-это привычное состояние. Неделю назад я приняла таблетку триган-д по рекомендации друзей. И если моим друзьям было от нее классно,мне же наоборот, я стала будто бы падать в обморок, нести чушь и задыхаться,меня всю трясло, я замерзала в теплом помнщении. После все это прошло, но в течении недели я редко, но испытываю такое чувство:будто бы сейчас упаду в обморок. Оно наступает и тут же уходит. Буквально 20-30 секунд. После меня начинает трясти, я боюсь, ибо это симптоматика опухоли.+ Еще задержка месячных . Подскажите, мне, пожалуйста, что же мне делать? Анализы крови и мочи отличные.
Добрый день! действие таблетки уже прошло давно, так что приступы плохого самочувствия с ней не связяны. С опухолями это тоже не связано. Вам нужно снова обратиться к неврологу, так как очевидно, что это состояние требует коррекции. Могут быть назначены ноотропы, противовоспалительные средства для спины. Также не лишним будет проверить щитовидку, она также может давать такую симптоматику. Здоровья Вам!