Консультации / Педиатрия

Повышенные печеночные пробы в 1 7 месяцев

Добрый день, нужна консультация по поводу печ. Проб. Сейчас мальчику 1,7 мес. Хотели начать делать прививки, сдали биохимию: glu - 4.06, Tb-2.1, Ast-109.8, Alt-18.5, Alp-451. В 4 месяца алт было 43, аст- 79. В 6 мес. - Алт-22, аст-79 (ме/л). Низкие прибавки веса. Лактазная недостаточность. Сейчас рост 83 см. Вес 11 кг. Аппетит хороший. При рождении было ппцнс с поздним восстановительным периодом. При рождении рост - 54, вес 4255 кг. При рождении был также высокий билирубин. Биохимия от 12.03.2014 - Тв - 87.3, Db - 25. После невролог.Стационара (лечение: мексидол, глитилин, в12, магнезия, урсосан). Биохимия от 18.04.2014 Г. Билирубин общий - 10,1, прямой - 2,5, непрямой - 7.6. В 2 мес. Было пцр крови. Цмв, впг - не обнаружены. Что нам надо сейчас еще обследовать? Беспокоят низкие прибавки и аст 109!
Здравствуйте! С чего Вы взяли что низкая прибавка? Обследовать нужно желудочно кишечный тракт