Консультации / Педиатрия

Плохая печеночная проба

Добрый день,подскажите пожалуйста ребенку 1,5 месяца,сдали анализ биохимии он показал повышенный билирубин 135,2 АЛТ 64 АСТ 146,во время беременности были антитела по-моему по АВ0 1/8,из роддома выписали с нормальными значениями.перед анализом ребёнок кушал прошло всего минут 30,направили в инфекционную больницу, назначили лечение:лампу и сдать анализы,написали отказ нам врачи посоветовали полежать под лампой пропить урсофальк и сделать анализы на вирусы.По УЗИ органов все хорошо,Врачи в обычной поликлинике стали пугать что гепатит,в инфекционке сказали что с антителами желтушка держится до двух месяцев.Очень переживаю????,правильно ли поступила что решила лечится дома(
Добрый день, переживать не нужно, надеюсь, все обследование по возрасту прошли как положено. Поступили верно. Лечится можно дома. Самое главное, желтуха не должна нарастать. Вы кормите грудью? Хорошо прибавляет в весе? С уважением, Климова Ю.А.
Кормлю грудью прибавка в весе за первый месяц 1кг500гр за пол месяца 1200,обследования все прошли все хорошо
Добрый день, Вам не о чем волноваться. Лечитесь амбулаторно. С уважением, Климова Ю.А.