Консультации / Гастроэнтерология

Повышены печеночные пробы у ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 5 месяцев, на протяжении 7 месяцев у нас держится температура 37-37,5, иногда бывают скачки вверх, в состоянии сна температура в норме.Сейчас в течении трех дней температура 37,8-38,8 насморка, кашля нет. Сдали биохимический анализ крови и он показал повышение печеночных проб (AST-52 и ALP-580) О чем это говорит?
О наличии заболевания печени, сердца или лёгких ( возможна правожелудочковая недостаточность), крови и других заболеваниях. Уточните вторую цифру анализа. Следует сделать следующие анализы: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, ЛЖСС, ферритин, пробу Кумбса, осмотическую стойкость эритроцитов, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, липазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), тимоловую пробу, сделать "Ревмопробы" (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О), АНА, АНТИ-ДНК, копрограмму, фекальную эластазу кала, IgЕ общий, УЗИ органов брюшной полости, почек, ЭКГ, ЭхоКГ, рентгенограмму органов грудной клетки.