Консультации / Терапия

Непонятое повышение температуры раз в месяц

Здравствуйте Ольга Александровна! У меня уже в течении полугода периодичностью один раз в месяц повышается температура почти до 40 градусов при этом она сопровождается сильной ломотой тела , головными болями , спазмами мышц , частым обильным мочеиспусканием , причём длится это состояние ровно сутки на следующий день идёт отходняк сильная слабость и несильная головная боль . У меня есть болезни псевдотуморозный панкреатит, аденома предстательной железы , мне 60 лет . Ольга Александровна можете ли вы объяснить , что за болезнь может вызвать такие симптомы С уважением Владимир.
Добрый день. Есть ли возможность сделать хотя бы минимальное обследование и выложить результаты сюда? В идеале необходимо сделать флюорографию или рентген грудной клетки (с боковыми проекциями), общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови с печеночными пробами, анализ крови на АСЛ-О, СРБ, РФ, УЗИ почек.