Консультации / Отоларингология

Поставили острый 2х сторонний тубоотит и острый риносинусит

немного заложен нос и заложенность ушей. Снимок сделан, гайморита нет. Рекомендовали: турунды с борным спиртом.продувание ушей. антибиотик сумамед, в нос Полидексу, синупрет,и в уши капать Данцил. Неделя прошла, результата никакого... правильное ли лечение назначено?
Здравствуйте! Пропейте противовирусный препарат внутрь- например когацел по 2 табл 4 раза вдень 4 дня и кларитин по 1 табл на ночь 7 дней.. И капайте в нос отривин- спрей и диоксидин 1% по 5 кап 3 раза в обе половины носа 7 дней. Выздоравливайте, Элина Юрьевна.