Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Я мама 3 месячной девочки.Так получилось что она была на гв всего месяц молоко было жидким и ребенок не наедался,и я бросила,начала кормить смесью,вот уже 2 месяца даю смесь а ребенок ненадавно начал упорно просить грудь,что будет если дать грудь снова и будет ли там молоко.Если честно мне самой очень нравилось кормить грудью,сецчас очень жалею что бросила кормить,посоветуйте что-нибудь.
Добрый день! Бросили грудь Вы действительно зря, так как молоко особо жидким быть не может, чтобы ребенок не наедался. Но так себя дети могут вести при газиках и коликах, нужно было просто исключить молочное, сладкое и жирное, а ребенка отпаивать укропной водичкой и давать боботик перед кормлением. Вернуть лактацию можно попытаться апилаком. Здоровья Вам!