Консультации / Травматология и ортопедия

перелом

Здравствуйте.У мужа (45 лет) на R- графии сросшейся перелом межмышелкого возвышения левого коленного сустава.После снятия гипса рекомендовано сухое тепло,индометацин. Можно ли делать компресс (если да ,то какой),сохраняется отёк.Гипс сняли 18 февраля.Какие рекомендации могли бы дать.Сохраняется контрактура коленного сустава
Делайте все, что желаете! Все равно, особого эффекта от этого ждать не приходится. Требуется время.