Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый день.У моего мужа гайморит,ему 33 года,уже один раз прокалывали. Купили небулайзер компресорный.Хотела бы узнать есть ли како-ето лечение гайморита либо профилактика при помощи небулайзера.Спасибо
Здравствуйте! Не советую Вам лечится небулайзером. Этот аппарат рассчитан на астматиков и больных с бронхообструктивным бронхитом. Выздоравливайте и сделайте операцию на перегородке носа, чтобы больше не было гайморитов. С уважением, Элина Юрьевна.