Консультации / Хирургия

Воспаление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 2.5 Восполился кончик писюльки, я отвела его к хирургу , он насильно открыл головку сыну, была кровь , и белый налет, сказал делать ванночки с ромашкой и мазать левомеколью, и промывать там водой, сын болезненно реагирует, не могу ему сама открывать и. К. Не хочу причинять боль, как быть , когда писает плачет что больно, помогите пожалуйста ответом
Здравствуйте, к сожалению, подобная тактика часто используется и приводит к тому, что родители сами не могут открыть головку и ребенок болезненно реагирует на все попытки мыть головку. Сечас просто попробуйте делать ванночки с ромашкой или раствором слабым марганцовки, головку не открывайте, это больно, через несколько дней просто попытайтесь аккуратно натягивать крайнюю плоть, без полного открытия. Наносите на кончик крайней плоти любой увлажняющий крем-мазь.