Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

Три недели назад после узи нашли песчинки в почках. Сдала кучу анализов. Доктор сказал, что воспалении нет, похоже на то, что песок или камень выходит из почки и царапает все по дороге. Поэтому иногда болит в боку. Пила канефрон 3 табл три раза в день и ношпу так же с большим количеством жидкости. Лечение нормально проходило без аллергии. Прошла неделя после окончания приёма препаратов. Сегодня утром я проснулась и с трудом смогла сходить по маленькому, чувствую резь и моча выходит маленькими частями. Дискомфорт ужастный. Может ли это быть песок? Или этот вариант исключен? Как снять боль? К врачу правду только через неделю, т.К. Сейчас в командировке. Или это что то из гинекологии? Все так неожидано, вчера вечером ещё все в норме было.
Добрый день! Если есть возможность,а она есть везде- сдайте общий анализ мочи и по возможности сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.