Консультации / Терапия

чем можно лечиться кормящей маме?

я болею, у меня температура 37, не спадает, заложен нос и закладывает уши!горло просто ужасное, кашель аш до тошноты.Кормлю грудью ребенка 7 месяцев, он тоже болеет, носик постоянно течет и кашель, вроде откашливается.Врача вызывала, прописал геделикс и нозивин. пока не очень помогло. мой терапевт вообще не имеет привычки ходить по вызовам, в лучшим случае по телефону проконсультирует!
Здравствуйте Юлия! Попробуйте принимать грудной сбор № 4, полоскать горло раствором ромашки, шалфея или содовым раствором.