Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я заболела, появился гайморит(по моим представлениям, он у меня уже лет шесть наверное появляется при простуде, я не помню, чтобы у меня был простой насморк, без головных болей и т.Д.), Боли сопровождаются очень сильные, особенно при любом наклоне головы, а так в голове дискомфорт, как будто что то давит на голову, вышла на улицу и не смогла нормально отреагировать на солнце, пришлось закрыть глаза, слезились сильно глаза и были красные, а сегодня встала утром - веки немного припухли, температура тела колеблется от 37 до 38 обычно, выше не поднималась вроде...И что это может быть? Просто гайморит иногда путают с мигренью. Посоветуйте что нибудь в этом случае, пожалуйста.
Пока это могут быть появления ОРВИ. Для исключения синусита требуется рентгенография околоносовых пазух. В зависимости от её результатов и надо планировать тактику Вашего лечения.