Консультации / Хирургия

Удаление селезёнки

Здраствуйте!Моему мужу месяц назад удалили селезёнку через неделю началась спайка кишек операцию повторную не делали спайки убрали с помощью лекарств.скажите можно ли вводить ему в пищу постепенно лёгую зажарку или ещё рано?и что вообще можно ему месяц спустя начинать добавлять в рацион?каких диет нужно ещё придерживаться?большое спасибо!
Здравствуйте. Простите меня конечно, но такие вопросы Вы или пациент должен был задать лечащему врачу при выписке. Зажарку нельзя, а что можно почитайте статью и комментарии к ней у меня на сайте www.zapdoc.ru. Здоровья Вам.