Консультации / Стоматология

Прием мирамистина в стоматологии

Здравствуйте,у меня немного опухла щека,,(похоже на флюс) в аптеке порекомендовали мирамистин, Как его использовать,полоскать рот или приложить ватный тампон на больной зуб
Здравствуйте! Рекомендую Вам сначала попасть на прием к стоматологу. Мирамистин применяют при болезнях десен, но если проблема в конкретном зубе - он не поможет.