Консультации / Лекарственные препараты

Прием темодала

Добрый день .Нам назначил врач темодал 140 мг по 2 капсулы в день 5 дней 23 отдых,у нас получилось купить только по 180 мг как распределить прием лекарства что-бы не навредить с уважением прохорова анжелика...
Добрый день! Вам нужно связаться с Вашим врачом, который назначил данное лекарство, та как дозы подбираются строго индивидуально. Скорее всего врач разрешит прием дозы 180 вместо 140, сохранив 2 кратное применение в день. Здоровья Вам!