Консультации / Онкология

темодал

Здравствуйте,как часто нужно контролировать анализ крови при приеме темодала при глиобластоме мозга сыну 23 года..Контроль нужен во время 5 дневного приема этих таблеток или в конце цикла?Спасибо.
Здравсттвуйте. КОнтроль перед началом химиотерапии, затем через каждые семь дней после окончания химиотерапии (при снижении показателей крови сдача крови чаще..вполть до ежедневных анализов) С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.