Консультации / Хирургия

синяки после уколов железа

Здраствуйте,подскажите пожалуйста как можно избавиться от синяков после уколов.После кесарева кололи препараты железа и вот уже 6 месяцев не сходят синяки,Спасибо за помощь!
лучшим советом будет очно проконсультироваться у специалиста. Если такой возможности нет - йодная сетка, самомассаж, возможно применение грязевых аппликаций (при отсутствии противопоказаний)