Консультации / Андрология

Сдача анализов при приеме растительных препаратов

Здравствуйте. Принимаю канефрон н, уропрофит, афала, эскузан. Можно ли сдать общий анализ мочи, мочу на посев, возможно посев спермы, при приеме этих лекарств? Обязательно ли выжидать 2 недели после прекращения приема, для анализов? Беспокоят несколько месяцев боли в районе мочевого пузыря, общие анализы мочи и крови в поликлинике, по словам уролога нормальные. По узи неровное уплотнение стенок мочевого пузыря до 0,5, небольшое кол-во гипер эхогенной взвеси. Диффузные изменения простаты 3,2, 3,2, 3,3, объем 18. Лекарства выше указанные принимаю неделю, боль снизилась, по ощущениям лишь от канефрона "приход" быстрый, после приема. Уролог дал понять без результата анализов посева, не являться, сказал сделать где нибудь в лаборатории, он же лекарства и посоветовал, что именно за болячка, он затруднился ответить. А я теперь беспокоюсь о точности будущих анализов, а так же о не прекращении приема препаратов, тем более при положительных сдвигах.
Добрый день! Возможно будут искажения в общем анализе мочи и в посеве мочи на микрофлору, но опытный уролог всегда сможет учесть эти погрешности, зная какие препараты приниает пациент