Консультации / Педиатрия

Мальчик 5 лет боль в пенисе

Здравствуйте. Мой сын 5 лет пожаловался на боль в пенисе,говорит как будто кто-то бегает внутри, и боль при мочеиспускании. Может это быть связано с развитием полового члена,или это инфекция? Температуры нет ,покраснений нет. На внешний вид все как обычно,до этого не жаловался никогда.
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга или уролога, чаще это воспаление в самой уретре или в обл крайней плоти, также нужно исключить наличие инородного тела.