Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

Здравствуйте,у меня обнаружили копчиковую кисту..сформировался большой гнойник,боль была не выносимая..пришлось ехать в больницу,гной мне выдавили и вставили дренаж,прошло уже три дня..не особо доверяю врачу,что меня ожидает дальше?(сказали прийти завтра,но толком ничего не объяснили)..что будут делать опять?когда вытащат дренаж?и скажите еще пожалуйста,мне сказали что в дальнейшем нужна операция по удалению копчиковой кисты,можно ли слелать после нг ее( спустя полгода),не будет ли это опасно?просто все это слишком тяжело переношу морально,думаю хоть до нового года настрою себя на эту операцию..заранее спасибо большое за ответы...
Здравствуйте, операцию лучше сделать через 2 недели после начала воспаления (как у Вас произошло) когда говорят через полгода - значит в том отделении большая очередь, Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего хирургу в платном хирургическом стационаре - Сусин Сергей Вячеславович - записаться к нему можно по телефону +7 (495) 361-36-96, Адрес больницы Москва, госпитальная площадь д.2с1.