Консультации / Гинекология

ИЦН

Добрый вечер, пишу вам с такой проблемой, в общем на 17 неделе пошла на узи все хорошо, в 23 недели сделала плановое узи и у меня обнаружилось что внутренний зев приоткрыт, имеет воронкообразную форму, шейка 32 мм, на след день я поехала в больницу ложиться , там у меня взяли все анализы и мазок,капали гинепрал в течении пяти дней,по анализам крови все хорошо, а по мазку у меня обнаружили вагинальный кандидоз и уреаплазму, от уреаплазмы мне дали ставить свечи виферон, а от молочницы сказали пить пимафуцин, сказали не могут поставить аккушерский пессарий при уреаплазма и кандидозе, сказали лечить в срочном порядке, я лечу, сначала я даже не знала что у меня молочница, но теперь она стала проявляться,пимафуцин так же не особо помогает, врач из женской консультации говорит срочно ставить пессарий, а в больнице в стационаре говорят что нельзя ставить при этих болячках, надо сначала пролечить вылечить, а потом только ставить, кого мне слушать? Я пью так же магне б6, пью дюфастон по таблетке три раза в день, нефидипин три раза в день, пимафуцин 4 раза в день,так же пью витамины для беременных. Дело в том что очень боюсь потерять малыша, но не знаю кого слушать,ставить сейчас или ждать пока все вылечу, время то идет все таки.Срок у меня сейчас 26 недель.Можно ли поставить пессарий и потом уже долечиваться? Или обязательно все вылечить? И так же может ли внутренний зев сомкнуться?У меня уже две недели почти полный постельный режим, хожу очень мало, постоянно лежу , боюсь уже что либо делать чтобы не спровоцировать преждевременные роды, подскажите как мне быть? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, вам придется слушать врачей стационара, после излечения от инфекции поставите пессарий.