Консультации / Гинекология

Ицн с пролабированием плодного пузыря

Доброго времени суток, срок беременности 24 недели, в 22 пришла на плановое Узи и мне поставили диагноз ицн, длина шм 12 мм, внутренний зев 17 мм, при осмотре врач сказал, что пролабируется пузырь. Шм ушили , и поставили пессарий, через 2 недели обнаружили что прорвался шов, и снова ушили. Сейчас мне ставят но-шпу, гинепрал и проджесан. Скажите были уже такие случаи, и какой у них итог, потому что мне врачи говорят что шансов выносить очень мало. 1, 6 года назад был выкидыш в сроке 20 недель, и поставили диагноз тромбофилия. К данной беременностия готовилась, и тромбофилию лечила. Доброго времени суток, срок беременности 24 недели, в 22 пришла на плановое Узи и мне поставили диагноз ицн, длина шм 12 мм, внутренний зев 17 мм, при осмотре врач сказал, что пролабируется пузырь. Шм ушили , и поставили пессарий, через 2 недели обнаружили что прорвался шов, и снова ушили. Сейчас мне ставят но-шпу, гинепрал и проджесан. Скажите были уже такие случаи, и какой у них итог, потому что мне врачи говорят что шансов выносить очень мало. 1, 6 года назад был выкидыш в сроке 20 недель, и поставили диагноз тромбофилия. К данной беременностия готовилась, и тромбофилию лечила. Подскажите что нужно сделать что бы выносить беременность?
Здравствуйте. Каждый клинический случай индивидуальный. По поводу каких-либо дополнительных назначений, то в рамках форума это сделать невозможно. Вам необходимо, прежде всего, соблюдать назначения Вашего лечащего врача. Полный физический покой и постельный режим.