Консультации / Гинекология

Была беременна ставили угрозу выкидыша по ИЦН

Здравствуйте доктор.. У меня была 1ая беременность в 16 (2006) лет был сделан аборт.. после проходила обследования у меня оказалась эрозия шейки матки(2010 год),мне прижигали. в 2011 году в августе я узанала что беременна, сдавала анализы на инфекции ничего ненашли, на узи врач сказал что у меня ИЦН.. В результате в 24 нед у меня отошли воды,лежала на сохранении. Меня схраняли на сколько это было возможно,так как каждый раз проверяли анализы чтобы ничего небыло.. но на 26ой нед пришлось рожать,малыш родился живой но на 3и сутки умер. Подскажите есть у меня возможность забеременить 3ий раз,выносить и родить здорового ребеночка?? и если снова будет диагноз ИЦН как поступить чтобы все было нормально??
Сначала проверить уровень всех мужских половых гормонов, т.к. именно их высокий уровень чато даёт ИЦН. Далее наблюдаться только в лучшем роддоме региона, рассмотреть необходимость использования колец на шейку матки или шава на матку и т.д.