Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Неделю уже пропал аппетит у шестимесячного ребёнка,и вот уже два дня понос со слизью жёлтого цвета,на локтевом сгибе изнутри на руке красные мелкие прыщики ,на языке красное йпятно ,на конце языка тонкий белесый налет ,щеки красноватые ,что делать спасибо,анализы все в норме
Здравствуйте! это может быть следствием нарушения флоры кишечника, а беловатый налет может быть признаком молочницы -- по сути, одной из разновидностей дисбактериоза. Поэтому я бы хотела порекомендовать Вам сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам будем делать выводы о лечении Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое