Консультации / Травматология и ортопедия

перелом 4пальца на левой стопе

перелом был 28днейназад ,сразу кхирургу не обратился , но гематома не сходила и была страшная боль ,спал 1-2 часа всутки пришлось обратитсяк врачу , рентгеновский снимок показал перелом который уже начал срастатся гипс не наложили ,через 2 дня дочь наступила на этот палец ,истого дня снова адская боль не чем не могу ее снять ,палец находится впокое ивсеравно боль что делать ? ОРУБИТЬ
Отвечать на вопросы, касающеиеся перелома, без рентгенснимка бессмысленно!