Консультации / Гастроэнтерология

Желчекаменная болезнь

Здравствуйте! Мне 23 года. Начались приступы по ночам после поздних приемов пищи,боль адская,ни лечь,ни сесть. Пошла на узи, камни в желчном,крупные,больше сантиметра,холецистит. В общем, готовлюсь к операции, прохожу обследование, операция скорее всего будет 21 сентября. Очень боюсь повторных приступов,они уже замучили,поэтому не злоупотребляю жирным,копченым и т.Д.Но вот вчера начала чувствовать тяжесть справа и покалывания,хотя раньше не чувствовала. Вот уже второй день колит бок,стреляет,и начало болеть слева,но чуть ниже.Только два дня назад делала гастроскопию и узи бп-все нормально,единственно появились камни поменьше,что не хорошо.Такое ощущение что все органы воспалены,по вечерам небольшая температура. Не знаю стоит ли паниковать или может так и должно быть,болей таких как были нет,только колика,очень напоминает как болит почка.С врачом связаться не могу.Скажите,пожалуйста,если так и будет продолжаться,буду ждать до 21,не сделаю хуже себе?Может ли оно так болеть,причем не отпускает второй день,может что то пропить,чтоб дотерпеть до операции?
Сложно сказать, возможно что надо проводить операцию экстренно