Консультации / Гастроэнтерология

Желчекаменная болезнь

почему в периоды между приемом пищи во рту и на губах появляется привкус "хины"? существует ли безоперативное лечение, камни 0,8 и 1 см
Привкус горечи является одним из симптомов желчекаменной болезни. Существуют показания и противопоказания к растворению камней с помощью курса препаратов (урсофалька или урсосана). Следует их всех учесть для решения о выборе лечения.