Консультации / Отоларингология

Осиплость

Ребёнку почти 2 мес. Появилась осиплость в голосе. Температуры нет. Соплей и кашля нет. Поведение в норме. Врач увидела "красное горло". Может ли оно быть красным.. Если ребёнок его сорвал при плаче или причина красноты серьёзней?
Здравствуйте! Красное красному разница и если голос осипший, то это проблема