Консультации / Терапия

К какому врачу мне обратиться?

Мне 63 года. Периодически у меня возникают сильные боли. Я не могу положить ногу на ногу, руку на руку и т.д..Если я это сделаю, секунд через 20 появляется очень сильная боль в стопе или кисти. Сплю, как паук разбросав все конечности. Если я открываю дверь ключем, резко и сильно начинают болеть пальцы., если нечаянно "ударю " по ноге, например ,пакетом молока в сумке, снова сильная боль. Сейчас период этих болей задержался, уже более двух месяцев.Похоже мой участковый врач тоже не знает к какому врачу на консультацию меня отправить. Спасибо за помощь.
Здравствуйте! Скорее всего у Вас проблема с сосудами. Вам нужно провести дуплекс сосудов и обратиться к флебологу для консультации.