Консультации / Хирургия

Киста

Подскажите, у меня по задней стенке бедра чуть выше коленки, какой- то шарик в диаметре чуть меньше сантиметра. Когда это обнаружила, в том месте был огромный кровоподтечный синяк. Сделала узи толи вен, толи артерий, сказали, что не тромб. Врач женщина-хирург предположила, что это может быть киста. Какие анализы или какую диагностику можно пройти, чтобы точнее узнать диагноз?
очень сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра..... может вообще речь идет о гематоме......