Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте. Сегодня сделали прокол с левой стороны. Прокололи и заставили сморкаться вместе со всеми причендалами и трубками. После прокола через некоторое время сделали физио процедуру и я поехала домой. По приезду начало сильно болеть та сторона где прокалывали. Распирающая боль, болит скула, верхняя челюсть левая, над глазом и висок. Читала что наоборот легче становится после прокола, а у меня до этого не было такой сильной боли как после. Может я не все высмаркала. Врач хороший, все хвалят. В больницу только утром, болит что делать? Выпила обезболивающее. Может после вечернего укола антибиотиком лучше станет. Еще назначили абактал и медрол
Здравствуйте. Иногда бывают боли после пункции около 3-х часов. Можно пить обезболивающие, противоаллергические для снятия отека, в нос - сосудосуживающие.