Консультации / Хирургия

Боль и опухоль в ноге

На ноге варикоз. Упала на коленку, икра опухла, взади жёлтые синяки появились, ужасная боль, ходить практически не могу. Что делать и как лечить?
Здравствуйте Вам следует показаться хирургу и травматологу ортопеду , возможно что потребуется пройти МРТ коленного сустава или УЗИ для исключения внутреннего разрыва крестообразной связки. После чего врачи смогут дать Вам какие либо рекомендации.