Консультации / Неврология

Кружиться голова и слабость в ногах

Добрый день, мне 32 года мужчина Я к Вам с таким вопросом, у меня уже второй месяц кружиться голова, и в лобной части какой то дискомфорт, и левое ухо слышит хуже правого, слабость в ногах, быстро утомляемость, и болят мышцы ног, а руки иногда начинают трястись, иногда такое впечатление, что потеряю сознание. Я часто страдаю головными болями, особенно в к вечеру, два года назад был на приеме у невролога, он надавил мне на височные области головы и у меня появились неприятные боли, он мне сказал., что у меня застои в сосудах, выписал обезболивающие и все, не каких исследований я не проходил, примерно месяц назад был у эндокринолога с подозрением на опухоль щитовидной железы, диагноз не подтвердился, у меня были боли в области кадыка, стоял какой-то ком, эндокринолог меня успокоил, сказав что это невроз и выписал адаптол, пил я его месяц, особо не чем не помогло. стало даже хуже. появилось слабость в ногах и руках, а когда сплю бывает что затекают руки, хотя сплю удобно, осенью я долго ходил без головного убора, мне кажется что мне еще продуло голову, Что это может быть помогите пожалуйста, С чего начать лечение, и какому врачу обращаться, Заранее Вам спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения.