Консультации / Неврология

БОЛИ В НОГАХ..

Моему отцу 55 лет,всю жизнь проработал в сельской местности .Сейчас у него нарушена походка,жалуется но боль в ногах. Обратились в центральную районную больницу,прошли медицинский осмотр ко всем специалистам. Диагноз не установили.... Сейчас так же беспокоят его боли в ногах.. Пожалуйста ,подскажите что что это за заболевание.Какие рекомендации Вы МНЕ ПОСОВЕТУЙТЕ....И какие обследование нам нужно пройти.... Заранее огромное спасибо!
Я конечно волшебник, но не настолько. Сотня вреачей смотрели и не поняли, и тут - мой глас с неба... Хорошо. Ищите опухоль спинного мозга в грудном или поясничном отделе.