Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос по лечению

Дд, обращалась с головными болями в поликлинику, мой врач прописала уколы мексидол по 5 мл 2 раза в день (утром и вечером) в течении 10 дней внутримышечно. В инструкции почитала про дозировки, вот возник вопрос не слишком ли большая дозировка? Вес 60 кг.
Добрый день! лечение назначено очень хорошее, дозы подбирают индивидуально, 2 раза в день - вполне адекватное назначение. Здоровья Вам!