Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

После операции на вросший ноготь прошло 2 недели. Палец до сих пор болит и где удаляли корень ногтя кожа торчит т.Е белый при надавливании выходит гной. Нормально ли это, вчера намазали мазью синтомицин..... Сколько еще будет заживать? Не могу одеть закрытую обувь и не выхожу на улицу:(((
Здравствуйте - Вам следует показаться к оперирующему или другому хирургу очно, чтобы разобраться в данной проблеме.