Консультации / Педиатрия

Густой стул

Здравствуйте! Нам 5 недель. И у нас плохой стул. Она если не какает 1 день, то начинает плакать и стучать ножками животик. Скажите пожалуйста как поступать в данной ситуации? Ставить ли газоотводную трубочку и глицериновые свечи? Мы даем ей бактерии протектис, а от коликов боботик.
Здравствуйте! 1. отмените протексис через несколько дней сдайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. без промедления так же можно сдать анализ кала на копрограму. эти анализы помогут оценить флору кишечника и процессы пищеварения в нем. для экстренной помощи ребенку используйте микроклизмы микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся