Консультации / Гастроэнтерология

Прописали смесь neokate из-за слишком густого стула

Ребёнку сейчас почти 4 месяца. С сентября мы кушаем смесь Ненни. Сначала кушали Ненни классик, но на неё у нас начался густой стул и запоры. С конца сентября перешли на Ненни с пребиотиками. Стул стал то слишком жидкий, то опять сильно густеет. Недели две назад; через 3 дня после прививки Пентаксим стул опять резко стал густым. Ребёнок стал беспокойным, дико плакал, дергался после кормления перед сном; и очень много пукал, так все продолжалось дня 4, и потом опять стал какать жидко (вытекает из подгузника). Нам назначили сдать анализ на копрограмму.(ниже прикрепляю результат анализа). Врач педиатр по анализам сказала, что ничего плохого нет. Вот как второй день стул опять начал густеть. Педиатр посоветовала попробовать смесь Neokate, либо Alfare Amino. Стоит ли их пробовать; или просто уйти со смеси на козьем молоке?
К вопросу приложено фото
Страшного конечно ничего, но есть не норма. Вам стоит обследовать ребенка