Консультации / Хирургия

Гемангионма печени

Добрый день, проходил узи бп и нашли на левой доле печени якобы гемангиому до 6,6 мм подскажите точно ли 6,6 мм а не 6 см? У врача не спросил а ехать к нему далеко((( 6,6 мм это не сильно большая? За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В большинстве случаев, когда врач УЗИ видит гемангиому - он так и пишет: "Гемангиома". А вот слова "очаговое изменения" мне, например, внушают сомнения. Надо было, конечно, вам у него спросить. Скорее всего, у вас действительно гемангиома 6мм - и если так, то с ней ничего делать не нужно, только наблюдать. Но я бы на вашем месте повторил бы УЗИ в другом месте, "на всякий случай".