Консультации / Болезни сосудов

вопрос

Скажите, пож-та, какой метод лечения может помочь при болях в коленях- на узи- визуализируются несостоятельные перфорантные вены группы Коккета? Обычные гели и мази не помогаю, преписанные препараты типа препараты типа антистакса, атра... не дают результатов. Может нужно доп. обследование, кроме узи?
А какую связь вы находите между болями к коленных суставах и перфорантными венами? Боль в коленках- это проявления артроза суставов. Необходимо сделать рентгенографию суставов и обратиться к артрологу. Что касаемо перфорантных вен, то необходимо нормальное ультразвуковое заключение - нормального флеболога.