Консультации / Педиатрия

Повышение температуры после вакцинации от полиомиелита per os

Вчера прививали полиомиелит,каплями внутрь,это 4 вакцинация.До этого по схеме прививались инфанриксом гекса. Сегодня вечером тем-ра поднялась до 38. Может ли это быть поствакцинальной реакцией?Спасибо
Добрый день! Да, может быть связано. С уважением, Климова Ю.А.